Десна - Мариуполь прогноз на матч

4-12-2021, 01:23
197
0
Десна  Премьер-лига (Украина)  Мариуполь 
Премьер-лига (Украина)
Десна 5 декабря 20:30 Мариуполь

Пятого декабря в Чернигове состоится матч "Десна""- "Мариуполь". Встреча в рамках 17-го тура УПЛ начнется в 20:30 по московскому времени. Не пропустите это!

Анонс матча Десна - Мариуполь:

"Десна" - самая жесткая команда чемпионата Украины со средним числом нарушений 11 за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на IT1M(11.5) на фолы.

"Мариуполь" получает красную карточку в каждом четвертом матче домашнего чемпионата. Вы можете рискнуть и сделать ставку на то, что CC будет показан в предстоящей игре.

Прогноз на матч Десна - Мариуполь:

"Десна" после 16 туров занимает шестое место в таблице. На данный момент команда отстает от зоны Еврокубков на восемь очков, и в определенных ситуациях "Гум" все еще может вступить в борьбу за топ-4. Команда забивает совсем немного, и ее результативность на домашнем стадионе примерно такая же низкая (в среднем чуть больше одного гола за матч). Если в начале сезона "Жвачка"; Я также порадовал болельщиков двумя или даже тремя мячами, отправленными в ворота соперника за игру, то в последних пяти домашних матчах "Десна" если и забивает, то только один раз. Поэтому вы можете сделать ставку на IT1M(1,5) с коэффициентом 2,36.

В матчах с участием "Мариуполя" забивается больше всего голов - в среднем 3,5 за игру. Но в то же время только в двух выездных встречах этой команлы было забито более трех голов. Если принять во внимание посредственную игру хозяев поля, то ставка на ТМ(3) за 1,87 будет иметь смысл.

В пользу "верховой езды"; в матче также говорится, что только в одном домашнем матче "Десны" в этом сезоне было реализовано более трех голевых моментов. И только дважды за последние три очных матча эти команды забили в общей сложности более 3,5 голов. Поэтому мы настаиваем на том, что ставка на TM(3) за 1,87 является наилучшим возможным вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры