Тоттенхэм - Норвич Сити прогноз на матч

4-12-2021, 01:24
314
0
Тоттенхэм  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Тоттенхэм 5 декабря 17:00 Норвич

В рамках 15-го тура Премьер-лиги встретятся "Тоттенхэм" и "Норвич Сити", которые недавно сменили своих главных тренеров. Матч между ними состоится пятого декабря 2021 года на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Примерные составы на матч "Тоттенхэм" и "Норвич":

"Тоттенхэм" (4-3-3): Льорис Эмерсон, Регилон, Дайер, Санчес Ло Селсо, Хейбьерг, Алли Кейн, Лукас Мура, Сон

Не сыграют: Ромеро (травма), Скарлетт (травма)

& Норвич Сити" (4-2-3-1): Крул - Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе -; Гилмор, Маклин - Дзолис, Дрмич, Эрнандес - Пукки

Они не сыграют: Барден (рак), Циммерман (травма), Норман (травма), Кантуэлл (карантин), Рашика (травма)

Судья: Джарред Джиллетт.

В текущем сезоне он сыграл в общей сложности семь матчей в Премьер-лиге и Чемпионате, в ходе которых он показал 23 желтые карточки (в среднем 3,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. . Судья фиксирует в среднем 21 нарушение правил за матч.

Предварительный просмотр матча с "Тоттенхэмом" & Норвич

В играх с участием хозяев фиксируется 7,8 броска по воротам, а в гостевых матчах - 8,69. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

"Тоттенхэм" подает в среднем 4,3 угловых за игру, а "Норвич Сити" - 4. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на в общей сложности меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур - Норвич Сити

"Шпоры" переживают сложный период поиска своего тренера. После ухода Почеттино у лондонцев все развалилось, и они перестали попадать в Лигу чемпионов. Моуринью не смог отладить игру и результаты "Тоттенхэма", и Нуно тоже потерпел неудачу. Поэтому руководство клуба произвело рокировку на тренерском мостике уже во время нынешней кампании. Сейчас Антонио Конте пытается решить проблемы "Тоттенхэма", но у него так много работы, что непонятно, справится он с ней или нет. Однако до сих пор наблюдались положительные изменения. "Шпоры" одержали две победы подряд и сократили отрыв от ТОП-4 до двух очков. “Норвич Сити" Он так сильно хочет остаться в Премьер-лиге, что недавно уволил Фарка, несмотря на победу над Брентфордом. Это была первая победа "канареек" в сезоне, но сразу после этого матча немец был уволен. Его место занял Дин Смит из "Астон Виллы". После рокировки на тренерском мостике "Норвич Сити" не проиграл ни одной победы и двух ничьих. Новичок сезона улучшил свою игру и уверенность, а также улучшил турнирную таблицу; отрыв от спасительного места теперь составляет всего три очка.

Однако "Норвич"; не стоит рассчитывать на что-то масштабное в предстоящей поездке в Лондон. "Тоттенхэм" значительно превосходит своего соперника по классу и вдобавок будет иметь поддержку родных трибун. Канарейки были добавлены, но их защита остается уязвимой. Эта встреча - отличный шанс для атаки "Шпор" раскрыться и напомнить им об их потенциале. Конте должен правильно настроить своих игроков, и они ответят ему яркой и эффективной игрой. Кстати, "Тоттенхэм" выиграл последние три домашние встречи с "Норвичем" в Премьер-лиге с общим счетом 7:1. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) за 1,65 или на IT1(2,5) за 2,85.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 2,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры