Александрия - Минай прогноз на матч

4-12-2021, 01:23
65
0
Александрия  Премьер-лига (Украина)  Минай 
Премьер-лига (Украина)
Александрия 5 декабря 18:00 Минай

"Минай" отправляется в Александрию, чтобы сыграть матч 17-го тура чемпионата Украины с местной одноименной командой. Встреча состоится пятого декабря, а начало запланировано на 18:00.

Предварительный просмотр матча Александрия - Минаи:

"Александрия" во всех домашних матчах сезона подала больше угловых, чем ее соперница. Отличным вариантом для этой игры будет UGL 1.

"Минай" бьет по воротам соперника реже, чем все остальные команды UPL, а именно 5,13 раза, если брать среднее значение за матч. В этом сценарии хорошим вариантом для ставок является IT2M(5,5) ударами.

Прогноз на матч Александрия - Минаи:

"Александрия" в какой-то момент активно боролась за топ-4, но сейчас отрыв от заветной еврокубковой зоны стал слишком велик, а именно девять очков. При этом "Александрия" потерпела два поражения в чемпионате подряд, опустившись уже на седьмое место в турнирной таблице. В такой ситуации матч против одного из главных аутсайдеров УПЛ - отличный шанс хоть как-то реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Они предлагают сделать ставку на победу хозяев за 1,62.

"Минаи" удалось одержать только одну победу в 16 турах, но команда уже семь раз сыграла вничью, что позволяет ей находиться в зоне плей-офф, а не в зоне вылета. Тем не менее, "Минаж" продолжает показывать футбол очень и очень низкого качества. Так, наряду с некоторыми другими аутсайдерами, "Минаж" забивает меньше всего - всего 11 голов в 16 матчах. Вы можете поставить на IT2M(0,5) за 2,48.

Что отличает хозяев поля, так это очень надежная игра в обороне. За 16 матчей "Александрии" я пропустил всего 14 мячей, и это, на секунду, третий лучший показатель в чемпионате после киевского "Динамо" и "Шахтера". С такими раскладками будет невероятно сложно "распечатать" ворота хозяев поля. Скорее всего, гости не смогут забить, поэтому наш прогноз: IT2M(1) за 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры