Заря - Ингулец прогноз на матч

4-12-2021, 01:22
66
0
Заря  Премьер-лига (Украина)  Ингулец 
Премьер-лига (Украина)
Заря 5 декабря 15:00 Ингулец

Пятого декабря в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена" состоится матч 17-го тура чемпионата Украины "Заря" - "Ингулец". Смогут ли гости прервать свою неудачную серию из девяти матчей без побед?

Предварительный просмотр матча "Заря" - "Ингулец":

"Заря" по-прежнему остается самой грубой командой в лиге со средним числом нарушений 17,13 за игру. Вы можете подумать о ставке на IT1B(16.5) на фолы.

"Ингулец" часто попадает в положение "вне игры", а точнее, 1,89 раза за матч. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT2B(1.5) в офсайд.

Прогноз на матч "Заря" - "Ингулец":

"Заря" провалила свое выступление в Лиге конференции, после пяти туров потеряв все надежды на весну Кубка Европы. Но в домашнем чемпионате у команды Виктора Скрипника дела идут хорошо: после 16 туров "Заря" занимает четвертое место в таблице, набрав 32 очка. Конечно, команда не претендует на топ-2, но она обязательно поборется за третье место с Днепром. Букмекеры уверены в успехе "Зари" в предстоящем матче: они предлагают сделать ставку на F1(-1) за 1,54.

"Ингулец" является одним из главных неудачников сезона в УПЛ. После 15 матчей команда занимает предпоследнее, 15-е место, набрав всего десять очков. Ингулец уже в пяти очках от спасительной зоны, и при такой откровенно слабой игре непонятно, почему команда планирует бороться за выживание.

"Заря" является несомненным фаворитом предстоящей встречи с огромным преимуществом. После неудачи в Лиге конференций команда сосредоточит все свои усилия на домашнем чемпионате, где ей нужно прибавить, чтобы попасть в Еврокубки в конце сезона. Учитывая хорошую форму и мотивацию хозяев, а также проходной двор в обороне гостей, ставка на ТБ(3) за 1,92 становится хорошим выбором для этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры