Куинз Парк Рейнджерс - Сток Сити прогноз на матч

4-12-2021, 01:24
62
0
КПР  Чемпионшип (Англия)  Сток Сити 
Чемпионшип (Англия)
КПР 5 декабря 17:30 Сток Сити

Завершением программы 21-го тура чемпионата Англии станет противостояние "Куинз Парк Рейнджерс" и "Сток Сити". Он состоится 5 декабря 2021 года на стадионе Фонда Киан Принс.

Предварительный просмотр матча QPR - Сток

Хозяева бьют по воротам в среднем 4,8 раза за матч, а гости 4,1. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на общее количество (9,5) ударов по воротам за матч.

Игроки QPR нарушают правила в среднем 10,9 раза за матч, а "Сток Сити" - 10,55. Вы можете посмотреть ставки на большее количество (19,5) фолов в матче.

Прогноз на матч "Куинз Парк Рейнджерс" - "Сток Сити"

В этом сезоне соперники стремятся финишировать в шестерке сильнейших команд лиги и побороться за право вернуться в элиту английского футбола. В целом соперники выглядят достойно и по-прежнему идут в выбранном направлении. "Сток Сити" по-прежнему занимает седьмое место, но всего на два очка отстает от шестой позиции. Гости подходят к матчу с серией из двух поражений. "Обручи"; подойдите к этому раунду с серией из трех побед и не проиграйте шесть встреч подряд.

Не только текущая форма и фактор поля, но и статистика личных встреч говорят в пользу СЛР. "Обручи" не проигрывают "Сток Сити" шесть матчей подряд - три победы и ничья. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на F1(0) с коэффициентом 1,68.

Вы также можете попробовать сыграть в общей сложности больше (2,5) с коэффициентом 1,95. Наверняка обе стороны будут стремиться к победе, и у них все хорошо впереди - это может спровоцировать довольно опасные моменты, что располагает к голевому потенциалу встречи. "Куинз Парк Рейнджерс" он уже забил 33 гола, а "Сток Сити" - 24.

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры