Кишварда - Фехервар прогноз на матч

4-12-2021, 01:22
67
0
Кишварда  НБ 1 (Венгрия)  Фехервар 
НБ 1 (Венгрия)
Кишварда 5 декабря 15:30 Фехервар

"Один из лидеров чемпионата Венгрии в этом сезоне, "Кишварда", примет на своем поле "Фехервар". У обеих команд только одно поражение в последних пяти встречах - от Ференцвароша. Матч начнется 5 декабря в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кишвард - Фехервар:

"Кишварда" проиграла три из последних пяти встреч на угловых. Вы можете сделать ставку на P2 на углах.

В матчах Фехервара команды получают в среднем 5,18 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Кишвард - Фехервар:

"Кишварда", на данный момент, является одной из сильнейших команд Венгрии, исключая, конечно, "Ференцварош". Эта команда является главным претендентом после многолетнего чемпиона на победу в лиге. "Фехервар" давно не играл, как несколько лет назад, и в последних встречах выглядел неважно, чаще вырывая победы над аутсайдерами, как это было в игре с "Дэрмотом" - (3-2). Вы можете поставить его на P1.

Результативность "Кишварды" и "Фехервара" довольно удивительна, средний итог в их встречах составляет по три гола за игру для каждого. И это правда, в основном команды не отсиживаются в обороне, имеют отличную атакующую линию, и иногда они многое пропускают даже от аутсайдеров лиги. Все ведет к зрелищному футболу, мы предлагаем поставить его на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры