Железничар - Широки Бриег прогноз на матч

4-12-2021, 01:21
86
0
Железничар  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Широки Бриег 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Железничар 5 декабря 17:00 Широки Бриег

Финальное противостояние тура - "Железничар" выступит против "Широки Бриг". Гости не проиграли семь встреч подряд и восстанавливают свои позиции в прошлом году. Матч начнется пятого декабря в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Железничар - Широки Бриг:

В матчах "Железничара" команды получают в среднем 5,5 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Команда "Широки Бриг" выиграла три из последних пяти встреч на угловых. Вы можете сделать ставку naP2 на углы.

Прогноз на матч Железничар - Широки Бриг:

Довольно удивительно, что "Широки Бриг" сумел подняться так высоко, несколько туров назад команда безнадежно болталась в середине таблицы, а теперь, в случае победы, у них есть все шансы попасть на третью строчку Премьер-лиги. Соперник не самый серьезный, будем честны, "Железничар", который постоянно терпит неудачи против сильных команд и с трудом побеждает аутсайдеров, поэтому вы можете сделать ставку на F2(0).

Есть гораздо более надежный вариант, у хозяев средний тотал в их матчах составляет 1,89, и этот показатель также крайне мал для гостей - всего 2,05. Команды долгое время играли в оборонительный футбол, это их постоянный стиль, поэтому в этой встрече не должно быть сюрпризов, мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры