Тироль - Аустрия Клагенфурт прогноз на матч

3-12-2021, 15:04
60
0
Тироль  Бундеслига (Австрия)  Аустрия Клагенфурт 
Бундеслига (Австрия)
Тироль 4 декабря 19:00 Аустрия Клагенфурт

Матч с не самой яркой вывеской, но внутри него много подводных камней и скрытых интриг. Хозяева находятся на 9-м месте в таблице и все еще летят мимо плей-офф. Гости занимают четвертое место и все еще в игре, но разрыв между ними составляет всего три очка. Австрийская бундеслига иногда дает такие повороты сюжета.

Предварительный просмотр матча Тироль - Австрия Клагенфурт

Сборная Австрии Клагенфурт забивает в среднем 1,74 гола за матч. Гол гостей можно принять за скромный, но надежный коэффициент 1,35.

Тироль является лидером чемпионата по количеству ничьих 7 в 16 матчах. Учитывая в целом схожий уровень соперников, вы можете загрузить в X за 3,80.

Прогноз на матч Тироль - Австрия Клагенфурт

В последних матчах обе команды набрали хороший ход - только одно поражение в пяти встречах. В этих матчах хозяева восемь раз обыгрывали чужих вратарей. Тирольская атака явно в огне прямо сейчас. Ваша цель, или, может быть, больше, чем одна, "Тироль"; должен забить - мы ставим на ЭТО1B (1.5) за 2.00.

"Австрия Клагенфурт" тоже не собирается отсиживаться в обороне. Гости в прошлом туре сенсационно почистили "Зальцбург", так что атмосфера там сейчас в полном порядке. Кроме того, Австрия Клагенфурт - одна из тех команд, которая всегда отвечает ударом на удар (25 забитых и 24 пропущенных).Мы ставим на общую сумму более 2,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры