Хиберниан - Мотеруэлл прогноз на матч

3-12-2021, 15:03
214
0
Хиберниан  Премьер-лига (Шотландия)  Мотеруэлл 
Премьер-лига (Шотландия)
Хиберниан 4 декабря 18:00 Мотеруэлл

В рамках 17-го тура чемпионата Шотландии по футболу Хиберниан и Мазервелл встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит четвертого декабря в 18:00 по московскому времени. 2:2, 3:2 - результаты последних личных встреч. Ждем ли мы снова обилия забитых мячей?

Предварительный просмотр матча Хиберниан - Мотеруэлл:

В восьми из последних десяти матчей Хиберниан отличился максимум один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов первой команды меньше 1,5 с коэффициентом 1,85.

В девяти из последних 12 боев "Мотеруэлл" получил не менее трех предупреждений. Разумно рассмотреть вариант индивидуального количества желтых карточек второй команды более 2,5.

Прогноз на матч Хиберниан - Мотеруэлл:

Хиберниан в настоящее время занимает шестое место в чемпионате. Главная проблема команды - отсутствие стабильности. Для понимания: команда спокойно победила гранд в лице "Рейнджерс" на выезде в кубке (1:3), но проиграла в чемпионате в четырех из последних пяти раундов. Неизвестно, что команда представит на этот раз. Кстати, в восьми из последних десяти матчей "Хиберниана" было не менее 12 угловых. Вы можете обратить внимание на общее количество угловых больше 11,5 с коэффициентом 2,15.

Мазервелл занимает пятое место в турнирной таблице, опережая предстоящего соперника на целых шесть очков. Команда, в принципе, любит играть открыто и с размахом, вопреки канонам лиги, но в трех из последних четырех туров команда одержала сухую победу. По-видимому, "Мазервелл" скорректировал игру в обороне.

Хиберниан "подсаживает своих коллег на 2,54 "горчичника" за бой в среднем "Мазервелл" получает 2,75 за игру (больше всего в лиге). Мы думаем, что гости снова будут грубить с удвоенной силой.Наш прогноз - ЖК ITB2 (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры