Сент Джонстон - Росс Каунти прогноз на матч

3-12-2021, 15:02
66
0
Сент Джонстон  Премьер-лига (Шотландия)  Росс Каунти 
Премьер-лига (Шотландия)
Сент Джонстон 4 декабря 18:00 Росс Каунти

В рамках 17-го тура чемпионата Шотландии по футболу Сент-Джонстон и округ Росс сыграют друг против друга. Начало игры запланировано на четвертое декабря в 18:00 по московскому времени. В последних трех очных сражениях в общей сложности было забито всего три гола. Еще одно дно?

Предварительный просмотр матча Сент-Джонстон - Округ Росс:

В 11 из последних 15 встреч "Сент-Джонстон" Джонстон "было максимум два гола. Есть причина поставить в общей сложности менее 2,5 гола с коэффициентом 1,67.

В пяти из последних семи игр "Округа Росс" в общей сложности было не менее пяти позиций "вне игры". Вы можете сделать ставку на тотал офсайдов более 4,5.

Прогноз на матч Сент-Джонстон - Округ Росс:

"Сент-Джонстон", если честно, совсем не привлекает своей игрой. За 15 сыгранных туров команде удалось отличиться всего девять раз, пропустив 15 мячей. Все благодаря прагматичному и вязкому футболу, в который играют ребята. В трех боях подряд "Сент-Джонстон" проигрывает, что свидетельствует о не лучшей форме клуба. Кстати, в пяти из последних шести боев он получал горчичники чаще, чем его противник. Мы предлагаем рассмотреть победу первой команды по желтым карточкам.

Округ Росс еще хуже. На данный момент команда замыкает турнирную таблицу чемпионата Шотландии, набрав всего 11 очков. Кстати, несмотря на сложившуюся ситуацию, "Росс Каунти" продолжает бороться и, похоже, скоро покинет дно, потому что в последних трех встречах команда не проигрывает, а до этого успела дважды забить на выезде с самими Рейнджерами (4:2). Неплохо, не правда ли?

Гости получают в среднем 2,07 желтых карточек за игру, соперники Сент-Джонстона получают по 2,21. Мы думаем, что округ Росс получит по крайней мере два горчичника на предстоящей встрече.Наш прогноз - ЖК ITB2 (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры