Рейнджерс - Данди прогноз на матч

3-12-2021, 15:03
72
0
Рейнджерс  Премьер-лига (Шотландия)  Данди 
Премьер-лига (Шотландия)
Рейнджерс 4 декабря 18:00 Данди

В рамках 17-го тура чемпионата Шотландии по футболу "Рейнджерс" и "Данди" будут соревноваться друг с другом. Стартовый свисток прозвучит четвертого декабря в 18:00 по московскому времени. В первом раунде "Рейнджерс" прагматично разгромил соперника (1:0). Сможет ли "Данди" набрать очки во второй встрече в этом сезоне?

Предварительный просмотр матча "Рейнджерс" - "Данди":

В четырех из последних пяти очных сражений "Данди" не забил. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов второй команды меньше 0,5 с коэффициентом 1,78.

В "Данди" в девяти из последних 11 встреч было как минимум четыре предупреждения. Разумно рассмотреть вариант с общим количеством желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Рейнджерс - Данди:

"Рейнджерс" - местный гранд. В прошлом сезоне команда стала чемпионом, побила множество всевозможных рекордов, сделала "анбитен" (никогда не проигрывала). В нынешней ситуации все не так радужно, но все же ребята из Глазго в настоящее время занимают первую строчку и беспощадны практически ко всем. Особенно в Иброксе, где команда еще не проиграла. Кстати, "Рейнджеры" реже соперника нарушали правила в четырех из последних пяти боев. Вы можете обратить внимание на победу второй команды по фолам.

"Данди", конечно, не может похвастаться такими достижениями. Сейчас команда находится на девятой строчке в турнирной таблице (из 12). У команды довольно слабая линия обороны (27 пропущенных в 15 матчах), из-за чего "Данди" находится ниже лимита. Однако в двух последних боях команда одержала сухую победу, возможно, она даст бой "Иброксу".

Обе стороны входят в тройку лидеров по количеству углов. 11,86 и 11,57 - средние итоги команд. Как правило, в матчах этих команд наблюдается обилие угловых ударов.Наш прогноз - угол ТБ (11,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры