Волос - Панэтоликос прогноз на матч

3-12-2021, 15:03
61
0
Волос  Суперлига (Греция)  Панэтоликос 
Суперлига (Греция)
Волос 4 декабря 18:15 Панэтоликос

Волос и Панетоликос встретятся в следующем матче 12-го тура греческой Суперлиги. Стартовый свисток будет дан в 18:15 четвертого декабря. В турнирной таблице чемпионата хозяева поля в настоящее время находятся на восьмой позиции (14 очков). Сначала они были намного выше, но теперь они рухнули и не выигрывали уже два месяца. Их соперник занимает 12-е место (восемь очков), а в предыдущей игре уступил "Панатинаикосу" на выезде 0:2.

Превью матча Волос -Панетоликос

"Волос" потерпел четыре поражения подряд. Букмекеры предлагают сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 4,06.

В четырех матчах между этими командами из предыдущих пяти ставка на тотал была меньше 1,5. Коэффициент на тот же исход на этот раз составляет 3,04.

Прогноз на матч Волос - Панетоликос

В четырех играх с участием хозяев из последних пяти во всех турнирах ставка была на то, что оба забьют (да). В этом случае вы можете сделать ставку на одно и то же событие с коэффициентом 1,98.

Ведь "Волосы"; лучше выбирать игроков - из-за состава хозяева должны взять верх, даже если в последнее время они играли не слишком хорошо. Пришло время прервать столь неприятный сериал. Мы делаем ставку на победу "Волос" за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры