ОФИ - Олимпиакос прогноз на матч

3-12-2021, 15:04
77
0
ОФИ  Суперлига (Греция)  Олимпиакос 
Суперлига (Греция)
ОФИ 4 декабря 20:30 Олимпиакос

Финальная игра четвертого декабря в греческой футбольной Суперлиге. В рамках 12-го тура очный матч проведут ОФИ и "Олимпиакос". Он начнется в 20:30 по московскому времени. Хозяева обыграли "Ионикос" в предыдущем туре (2:1) и по-прежнему занимают четвертое место, набрав 18 очков. У гостей 29 очков, что позволяет им продолжать оставаться лучшими в лиге. Неделю назад "Олимпиакос" дома был сильнее "Волоса" (2:1).

Предварительный просмотр матча "Олимпиакос"

В последних пяти матчах с участием "ОФИ" ставка на тотал была больше 1,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 1,29.

"Олимпиакос" выиграл предыдущие шесть матчей в Суперлиге. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч ОФИ Олимпиакос

ОФИ вполне может навязать борьбу такому мощному сопернику, учитывая нынешнюю форму хозяев. Понятно, что выиграть здесь будет сложно, но, скажем, ставка на успех ОФИ с учетом форы (+1,5) за 1,61 выглядит привлекательно.

Не факт, что будет много голов. Тот же "Олимпиакос" в последние годы на этом поле, как правило, играет осторожно и немного пропускает. Вы можете попробовать сыграть в общей сложности менее 3 с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры