Атромитос - Аполлон Смирнис прогноз на матч

3-12-2021, 15:04
72
0
Атромитос  Суперлига (Греция)  Аполлон Смирнис 
Суперлига (Греция)
Атромитос 4 декабря 18:15 Аполлон Смирнис

12-й тур футбольной Суперлиги Греции открывается матчем между "Атромитосом" и "Аполлоном". Игра состоится в субботу, четвертого декабря. Он начнется в 18:15 по московскому времени. На сегодняшний день команды являются соседями в турнирной таблице лиги, хотя этот факт вряд ли их радует: хозяева идут последними (шесть очков), гости на одну строчку выше, заработав семь очков.

Предварительный просмотр матча Атромитос - Аполлон

"Аполлон" потерпел три поражения в последних пяти матчах. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на победу хозяев поля за 2,01.

В последних трех домашних матчах "Атромитоса" была проведена ставка на то, что оба забьют (нет). Вы можете сделать ставку на аналогичное событие на этот раз с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Атромитос - Аполлон

Во всех пяти предыдущих матчах между "Атромитос" и "Аполло" обе команды забивали строго. В связи с тем, что оба потерпят неудачу в обороне, имеет смысл сделать ставку на то, что оба забьют (да) с коэффициентом 2,10.

На выезде "Аполлон"; он выступает настолько слабо, насколько это возможно: пять поражений в последних шести матчах (за это время было забито всего два гола). "Атромитос" не так давно сумел обыграть ПАОК на домашнем поле, что можно считать сенсацией. Так что мы принимаем победу хозяев с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры