Аккрингтон - Флитвуд Таун прогноз на матч

3-12-2021, 15:01
91
0
Аккрингтон  Лига 1 (Англия)  Флитвуд 
Лига 1 (Англия)
Аккрингтон 4 декабря 18:00 Флитвуд

Четвертого декабря на стадионе "Корона" состоится матч в рамках 12-го тура Первой лиги Англии, в котором "Аккрингтон Стэнли" дома примет "Флитвуд Таун". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Аккрингтон - Флитвуд:

В четырех из последних пяти матчей "Флитвуд Таун" проиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что "Аккрингтон Стэнли"; выиграет первый тайм с коэффициентом 3,00.

В девяти предыдущих матчах с участием Аккрингтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Том Нилд

В этом сезоне Нилд работал на 17 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,73 желтых карточки за игру и фиксировал 22,69 фолов.

Прогноз на матч Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Таун:

"Аккрингтон" имеет отличные шансы на победу по угловым. За последние 20 матчей хозяева одержали по этому показателю десять побед, у гостей на четыре меньше - шесть. В среднем Стэнли подает 5,1 угловых за игру, Флитвуд - 4,45. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля по углам с коэффициентом 1,92.

Этот матч должен быть очень результативным. В четырех из последних пяти очных встреч обе команды забили. В этом сезоне "Аккрингтон" и "Флитвуд" в среднем забивают и пропускают более одного гола за игру. В то же время в четырех домашних матчах Аккрингтона подряд забили обе команды. То же самое можно сказать и о восьми из последних девяти выездных игр Флитвуда. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,67.

У нас нет ни малейших сомнений в том, что "Аккрингтон Стэнли" как минимум не проиграет в этом матче. "Флитвуд Таун" находится в ужасной форме, не выиграв в десяти матчах подряд. Более того, на выезде за последние четыре матча подопечные Крейни проиграли трижды. Также "Аккрингтон", безусловно, можно назвать неудобным соперником для "Флитвуда" - в предыдущих пяти очных встречах игроки "Стэнли" не проигрывали. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры