Абердин - Сент-Миррен прогноз на матч

3-12-2021, 15:02
70
0
Абердин  Премьер-лига (Шотландия)  Сент Миррен 
Премьер-лига (Шотландия)
Абердин 4 декабря 18:00 Сент Миррен

В рамках 17-го тура чемпионата Шотландии по футболу Абердин и Сент-Миррен встретятся друг с другом. Начало боя запланировано на четвертое декабря в 18:00 по московскому времени. В сентябрьском очном сражении команды забили целых пять раз (2:3). Ожидаем ли мы снова перестрелки?

Предварительный просмотр матча Абердин - Сент-Миррен:

5.13 - среднее количество "горчичников" в матчах "Абердина" - больше, чем у всех в лиге. Есть причина выставить более 4,5 желтых карточек в общей сложности.

"Сент-Миррен"; чаще всего в Шотландии попадает в офсайды - в среднем 3,07 раза за игру. Вы можете обратить внимание на результат индивидуальных тотальных офсайдов второй команды более 2,5.

Прогноз на матч Абердин - Сент-Миррен:

"Абердин", честно говоря, пока не впечатляет, потому что они проиграли в восьми матчах в этом сезоне - на уровне аутсайдеров. В последнем матче команде удалось обыграть Ливингстон (2:0). Эта победа прервала трехматчевую серию неудач команды. Возможно, "Абердин" закрепится на победном пути в предстоящих сражениях. Кстати, он отличился не более одного раза в десяти из последних 14 встреч. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал голов первой команды меньше 1,5 с коэффициентом 1,63.

Сент-Миррен отстает от предстоящего соперника всего на одно очко, но, похоже, он явный аутсайдер в этом противостоянии, потому что он просто в ужасной форме. Команда не смогла выиграть целых семь матчей, иногда это вообще ничем не отличается. Что-то не так.

Мы думаем, что нам следует ожидать довольно веселой игры. Обе команды активно атакуют с флангов, часто подают солидное количество угловых.Наш прогноз - угол ТБ (9,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры