Сандерленд - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

3-12-2021, 15:01
78
0
Сандерленд  Лига 1 (Англия)  Оксфорд 
Лига 1 (Англия)
Сандерленд 4 декабря 18:00 Оксфорд

Четвертого декабря на стадионе "Лайт" состоится матч в рамках 12-го тура Первой лиги Англии, в котором "Оксфорд Юнайтед" отправится в гости к "Сандерленду". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают пятое место в турнирной таблице, гости - восьмое.

Предварительный просмотр матча Сандерленд - Оксфорд:

В восьми из девяти предыдущих матчей с участием Оксфорда было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В последних пяти матчах с участием "Сандерленда" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых на тотал с коэффициентом 1,95.

Судья: Джереми Симпсон

В этом сезоне Симпсон работал на 13 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,46 желтых карточек за игру и фиксировал 22,38 фолов.

Прогноз на матч Сандерленд - Оксфорд Юнайтед:

У гостей очень хорошие шансы хотя бы не проиграть на угловых. За последние 20 матчей "Сандерленд"; Потерпел 14 поражений по этому показателю, "Оксфорд" в два раза меньше - семь. В среднем хозяева подают 4,33 угловых за игру, гости - 6,30. Учитывая, что подопечные Джонсона проиграли по углам в трех матчах подряд, наш прогноз - победа "Оксфорд Юнайтед" или ничья по углам с коэффициентом 1,74.

В этом матче следует ожидать эффективных действий от обеих команд. За 18 туров "Сандерленд" забил 30 голов (в среднем 1,66 гола за игру), "Оксфорд Юнайтед" забил на один раз меньше - 29 (в среднем 1,61 гола за игру). Кроме того, в четырех из последних пяти матчей хозяева забили, а гостям удалось сделать это в трех из четырех предыдущих выездных игр. В то же время в последних трех очных встречах, которые состоялись в Сандерленде, ни одна из команд не сыграла на ноль. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,68.

"Сандерленд" является второй командой в лиге по количеству очков, набранных в домашних матчах. Но "Оксфорд" находится только на 17-м месте в выездной игре. Стоит вспомнить период с 22 мая по 13 октября, в который "черные кошки"; мы выиграли все девять домашних матчей. Плюс ко всему, в трех предыдущих очных встречах Оксфорд забил только один раз и уступил во всех случаях. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры