Каррик Рейнджерс - Дангэннон прогноз на матч

3-12-2021, 15:00
45
0
Каррик Рейнджерс  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Дангэннон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Каррик Рейнджерс 4 декабря 18:00 Дангэннон

17-й тур североирландской Премьер-лиги чреват противостоянием аутсайдеров - "Каррик Рейнджерс" принимает "Данганнон". Кто будет корректировать турнирное положение по результатам очного боя? Мы узнаем это уже четвертого декабря после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Каррик Рейнджерс - Данганнон:

В матчах с участием "Рейнджерс" в среднем регистрируется 9,87 угловых, в то время как соответствующий показатель в случае "Данганнона" составляет 8,67. Хорошим вариантом является в общей сложности менее 10,5 угловых ударов.

"Каррик Рейнджерс"; в среднем он получает всего 1,47 ЖК за игру, а "Данганнон" - 2,27. Стоит посмотреть на общее количество менее 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Каррик Рейнджерс - Данганнон:

"Каррик Рейнджерс" начал текущий сезон с нескольких побед подряд, но быстро сдулся. На данный момент команда уже на десять очков отстает от лидеров. Постепенно становится очевидным, что хорошее начало - это всего лишь удачное стечение обстоятельств.

Так или иначе, в 17-м туре "Рейнджерс" имеет все шансы на шестую победу в сезоне. В гости приезжает еще один заядлый аутсайдер - "Данганнон", который выглядит еще печальнее - 12 поражений в 15 играх. Против такого соперника, учитывая фактор домашнего поля, "Рейнджерс" выглядит фаворитом. Рабочий вариант - P1 с коэффициентом 1,81.

Также есть хороший вариант с точки зрения производительности. Речь идет о гостях, которые в этом розыгрыше демонстрируют яркий, бесшабашный футбол - "Данганнон" пробил "верховой" тотал в 73,33% матчей. У "Рейнджеров"; этот показатель хуже - только 40 % матчей с его участием оказались результативными, но в очной встрече аутсайдеров ребята, вероятно, будут действовать немного смелее впереди. Наш выбор - тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры