Клифтонвилл - Баллимена прогноз на матч

3-12-2021, 15:00
82
0
Клифтонвилл  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Баллимена 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Клифтонвилл 4 декабря 18:00 Баллимена

В 17-м туре североирландской Премьер-лиги "Баллимена" отправится в гости к лидеру - "Клифтонвиллу". Смогут ли "художники" раздобыть очки в дороге? Мы узнаем это уже четвертого декабря после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Клифтонвилл - Баллимена:

"Клифтонвилл" зарабатывает в среднем 4,63 угловых, а "Баллимена" - 4,53. Ставка на общую сумму менее 10,5 угловых ударов напрашивается сама собой.

Оба отличаются железной дисциплиной - "Клифтонвилл"; в среднем он получает 0,69 ЖК за игру, а "Баллимена" - 1,67. Стоит посмотреть на общее количество менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Клифтонвилл - Баллимена:

"Клифтонвилл" сделал заявку на чемпионат в этом сезоне - на данный момент ребята занимают первую строчку с запасом в два очка. Однако наметился определенный спад - три матча без побед. Сможет ли хозяева поля вернуться на победные рельсы и закрепиться на позиции лидера?

Обратите внимание, что "Клифтонвилл"; В текущем розыгрыше я выиграл все восемь домашних матчей, и разница мячей в этом отрезке составила 17:4. Ребята чувствуют себя очень уверенно на своей территории. Но "Баллимена" выглядит слабой на выезде - пять поражений в восьми играх. Какой вывод можно сделать из этого? В этом случае решает фактор его поля - мы берем P1 с коэффициентом 1,50.

Мы не можем пройти мимо варианта с санкциями судьи. Как мы помним из статистического предварительного просмотра, обе команды не грубы - "Клифтонвилл" получает в среднем 0,69 ЖК-дисплея, в то время как "художники" - 1,67. В очном противостоянии тоже все спокойно - среднее значение остановилось на отметке 3,53 предупреждения. Так что не стесняйтесь делать ставки на общую сумму менее 4,5 ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры