Колрейн - Линфилд прогноз на матч

3-12-2021, 15:00
72
0
Колрейн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Линфилд 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Колрейн 4 декабря 18:00 Линфилд

В 17-м туре чемпионата Северной Ирландии Колрейн проведет домашний матч против действующего чемпиона Линфилда. Встреча запланирована на четвертое декабря, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Колрейн - Линфилд:

"Колрейн" зарабатывает в среднем 4,53 угловых за игру, а "Линфилд" - 6,93. В общей сложности эти показатели дают вкусный вариант - в общей сложности более 9,5 угловых ударов.

В матчах текущего сезона с участием "Колрейна"; в среднем фиксируется 3,47 ЖК-дисплея, и аналогичное значение в случае "Линфилда" равно 3,4. Вы можете воспроизвести в общей сложности менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Колрейн - Линфилд:

"Колрейн" начал сезон с двух поражений подряд, но быстро восстановился - ребята не проиграли уже 13 матчей. Благодаря успешной серии команда поднялась на четвертую строчку - пять очков лидеру. "Линфилд", в свою очередь, не имеет за собой такой впечатляющей серии, но занимает второе место. Во что играть в очной битве прямых конкурентов за чемпионство?

Обратите внимание, что обе команды хорошо впереди - каждая из них отличается в среднем на 1,87 раза за игру. Атакующий потенциал заставляет задуматься об обмене забитыми мячами, тем более что последние три очные встречи проходили по такому сценарию. Неплохой вариант - "оба забьют - да" с коэффициентом 1,67.

Кроме того, углы привлекают внимание. "Колрейн" в текущем сезоне в среднем подает 4,53 угловых, а "Линфилд" - 6,93. Показатели "Верховой езды" поддерживаются историей личных встреч, где в среднем записывается около десяти подач с угла поля. Почему бы не сыграть в общей сложности более 9,5 угловых? Так как статистика на стороне такого развития событий.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры