Ларн - Уорренпойнт Таун прогноз на матч

3-12-2021, 14:58
61
0
Ларн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Уорренпойнт 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Ларн 4 декабря 18:00 Уорренпойнт

В 17-м туре чемпионата Северной Ирландии Ларн принимает Уорренпойнт Таун. Встреча состоится четвертого декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ларн - Уорренпойнт:

В "Ларне" в этом сезоне в среднем 6,11 угловых, а "Уорренпойнт Таун" - 3,93. Стоит посмотреть на общий итог более 9,5 угловых ударов.

В матчах "Ларна" в среднем фиксируется 4,21 "горчичника", в то время как идентичный показатель гостей составляет 3,73. Вы можете выставить более 3,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч Ларн - Уорренпойнт Таун:

Это команды из разных весовых категорий, что четко отражает их турнирное положение. "Ларн" на данный момент занимает пятую строчку, а "Уорренпойнт Таун" имеет статус главного аутсайдера чемпионата - команда проиграла в 13 из 15 матчей текущего сезона и замыкает турнирную таблицу. Не будем искать интригу там, где ее нет, в данном случае лучше просто разыграть уверенную победу фаворита - П1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,47.

Следует отметить, что личные встречи часто оказываются богатыми на углы - среднее значение здесь достигло 11,33. Кстати, в текущем сезоне у команд также есть "верховые" показатели по углам: "Ларн" зарабатывает в среднем 6,11, а "Уорренпойнт Таун" - 3,93. В общей сложности этих данных достаточно для уверенной ставки на общую сумму более 9,5 подач с угла поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры