Наполи - Аталанта прогноз на матч

3-12-2021, 14:58
68
0
Наполи  Серия А  Аталанта 
Серия А
Наполи 4 декабря 22:45 Аталанта

Какая огненная суббота ждет нас в Италии. Его украшением станет матч "Наполи" и "Аталанты". Бергамаски набрали обороты после не очень яркого старта и находятся на четвертом месте, всего на четыре очка отставая от ведущих неаполитанцев.

"Наполи" нервничает "после фиаско в Москве "синие" разгромили "Лацио" 4:0, но через три дня они позволили "Сассуоло" отыграться от 0:2 и даже почти проиграли, но спасли ВАР. А Спаллетти получил красную карточку за свои эмоции, поэтому в субботу он будет смотреть матч с трибуны.

Примерные составы на матч Наполи - Аталанта:

"Наполи" (4-2-3-1): Мерет - Ди Лоренцо, Рахмани, Хесус, Руй - Руис, Лоботка - Инсинье, Демме, Лозано - Мертенс

Не сыграют: Осимхен (перелом скулы), Замбо-Ангисса (мышечная травма), Кулибали (травма бедра), Фабиан Руис (травма паха), Манолас (гастроэнтерит)

"Аталанта" (3-4-1-2): Муссо — де Рон, Паломино, Демирал — Заппакоста, Меле, Фройлер, Пашалич, Малиновский - Мюриэль, Сапата

Не сыграют: Ловато, Гозенс (оба - травма колена)

Предварительный просмотр матча Наполи - Аталанта:

В домашних матчах чемпионата "Наполи" позволяет сопернику подавать в среднем только 2,57 угловых. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2 м (4,5) за 1,66.

"Аталанта" в этом сезоне не проигрывала в выездных матчах - шесть побед и ничья. X2 можно сыграть за 1.57.

Прогноз на матч Наполи - Аталанта:

Что бросается в глаза в игре "Аталанта"? Она научилась рациональности, распределяя силы на расстоянии. В среду команде Гасперини предстоит важнейший матч против "Вильярреала" за выход в плей-офф ЛЧ, об этом нельзя не помнить. "Наполи" находится не в той форме, чтобы уничтожить соперника (как оказалось, это "Лацио" был слишком слаб, а не "Наполи" чрезвычайно силен). "Аталанта" в выездных матчах в среднем пропускает всего 0,86 гола, забивает 2,14. Вариант TM 3.5 за 1.51 напрашивается сам собой.

"Аталанта" блестяще выступает на дороге".; первое место по очкам, набранным за пределами родных стен, с шестью победами и ничьей. Неделю назад бергамаскам хватило всего одного удара по воротам, чтобы обыграть туринский "Ювентус". Но "Наполи" сдулся, об этом свидетельствуют цифры: заслуженное поражение от "Спартака", в матче с "Лацио" по системе XG с четырьмя фактически сыгранными всего 1.20. С "Сассуоло" с двумя фактическими - всего 0,96. Ну и плюс большие проблемы с составом - Кулибали, Осимхен, Фабиан Руис не сыграют.

Давайте рискнем сыграть в F2 (0) за 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры