Гленавон - Крузейдерс прогноз на матч

3-12-2021, 14:59
74
0
Гленавон  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Крузейдерс 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленавон 4 декабря 18:00 Крузейдерс

В Лургане на стадионе "Морнвью Парк" сразятся "Гленавон" и "Крестоносцы" в рамках 17-го тура Премьер-лиги Северной Ирландии. Игра начнется четвертого декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленавон - Крестоносцы:

В четырех личных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,42.

В трех очных встречах из последних пяти Гленавон выиграл. Вы можете сделать ставку на -1 с коэффициентом 3,05.

Прогноз на матч Гленавон - Крестоносцы:

В текущем сезоне "Гленавон" играет довольно агрессивно, поэтому он часто выхватывает "горчичники". В среднем игроки Гэри Гамильтона получают по три желтые карточки за встречу. Средний индивидуальный тотал "крестоносцев" по количеству желтых карточек в этом сезоне составляет 2,53. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Очные встречи этих команд очень редко проходят без голов. В последний раз было забито целых семь мячей. Ставка на общую сумму более 3,5 забитых мячей была сделана в четырех очных встречах из последних пяти. Скорее всего, в предстоящей битве мы снова увидим как минимум три гола. Мы предлагаем делать ставки на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры