Гленторан - Портадаун прогноз на матч

3-12-2021, 14:59
57
0
Гленторан  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Портадаун 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленторан 4 декабря 18:00 Портадаун

Четвертого декабря Гленторан и Портадаун встретятся на стадионе "Овал" в рамках 17-го тура Премьер-лиги Северной Ирландии. Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленторан - Портадаун:

В этом сезоне "Гленторан" получает в среднем 1,44 ЖК-дисплея за встречу, гости - 2. Вы можете поставить на ЖК-дисплей (4).

Ставка на общую сумму более двух голов была сделана в каждой очной встрече последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2).

Прогноз на матч Гленторан - Портадаун:

В предстоящем сражении нет интриги. "Гленторан" входит в список главных фаворитов, находясь на третьей строчке в таблице. Гости занимают предпоследнее место, демонстрируя очень низкий уровень игры. Кроме того, мы не должны забывать, что Гленторан играет лучше всех на домашней арене. Вы можете сделать ставку на P1.

В последних пяти очных сражениях Гленторан четыре раза побеждал Портадаун, но в каждом матче гости смогли забить гол. Скорее всего, в предстоящей игре гости снова смогут поразить ворота соперника хотя бы один раз. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры