Рома - Интер прогноз на матч

3-12-2021, 14:57
282
0
Рома  Серия А  Интер 
Серия А
Рома 4 декабря 20:00 Интер

Хосе против "Интера". Главный знак - в 16-м туре Серии А. И похоже, что у "Особого" португальца будут проблемы. В течение недели "Рома" потерпела очередное фиаско, проиграв на выезде "Болонье". "Интер" также разобрал "Специи" в классе. Три недели назад "нерадзурри" отставали от первого места на семь очков, сейчас - только на два.

"Рома" не может выиграть у "Интера" с февраля 2017 года - уже восемь матчей подряд. Исправит ли Моуринью ситуацию?

Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

Примерные составы на матч Рома - Интер:

"Рома" (3-4-1-2): Патрисио — Кумбулла, Смоллинг, Манчини — Карсдорп, Верету, Загноло, Кристанте — Мхитарян — Абрахам, Шомуродов

Не сыграют: Афена-Гьян ( коронавирус), Эль-Шаарави (травма голени), Пеллегрини (мышечная травма)

"Интер" (3-5-2): Ханданович — Шкринджар, Бастони, Димарко— Дамфрис, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич— Лаутаро Мартинес, Корреа

Не сыграют: Эриксен (проблемы с сердцем), Де Врис (травма подколенного сухожилия), Дармиан (травма паха), Раноккья (травма мышц)

Предварительный просмотр матча Рома -Интер:

"Интер" подает в среднем 6,25 угловых в выездных матчах. Вы можете поставить его на UGL2B (4.5) за 1.62.

Очные матчи команд в Риме получаются спокойными с точки зрения ЖК-дисплея - в среднем за последние шесть матчей там отображается 3,17 ЖК-дисплея. Вы можете поставить его на корпус (4,5) за 2,31.

Прогноз на матч Рома - Интер:

"Рома"; он пятый, но уже на шесть очков отстает от четвертой позиции. С нынешней игрой волки снова останутся без LF. У Моуринью большие проблемы с позиционной атакой, ему не хватает исполнителей и, возможно, современного видения футбола. Отсюда и скромность в атаке - по итогам семи домашних встреч средний показатель "Ромы" составляет всего 1,43. "Интер" хорош в обороне - за восемь выездных встреч сезона больше голов было пропущено только дважды. Вариант IT1M (1.5) для ткацких станков 1.51.

И для "Интера" ситуация абсолютно противоположная; Симоне Индзаги удалось не сломать то, что построил Антонио Конте. Напротив, он пытается приумножить то, что получил. Джеко и Корреа добавили вариативности в атаке, потеря Лукаку была незаметна.

У "Интера" восемь побед в последних десяти встречах, восемь раз за этот период черно-синие забивали дважды. В Риме на протяжении четырех сезонов подряд "Интер" забивал как минимум дважды. Мы думаем, что серия продлится, коэффициент здесь хороший.

Мы играем в IT2B (1.5) за 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры