Милан - Салернитана прогноз на матч

3-12-2021, 14:57
197
0
Милан  Серия А  Салернитана 
Серия А
Милан 4 декабря 17:00 Салернитана

"Милан" вырулил из двухматчевой неудачной серии и разгромил "Дженоа" Андрея Шевченко в середине недели, приблизившись к лидирующему "Наполи". Затем "Россонери" проведут домашнюю встречу с "Салернитаной", самой слабой командой первого раунда, занявшей последнее место, набрав всего восемь очков и забив 11 мячей.

Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Примерные составы на матч Милан - Салернитана:

"Милан" (4-2-3-1): Татерушану — Флоренци, Томори, Романьоли, Тео Эрнандес— Кессиер, Тонали— Салемейкеры, Диас, Леау - Ибрагимович

Не сыграют: Меньян (травма запястья), Плиццари, Кир, Жиру, Кастильехо (все травмы колена), Калабрия (травма бедра), (травма колена), Ребич (травма голени)

"Салернитана" (4-3-1-2): Белец - Раньери, Кастаньос, Страндберг, Дембер - Л.Кулибали, Ди Таккио, Оби — Зортея — Бонаццоли, Нванкво

Не сыграют: Руджери (травма подколенного сухожилия), Скьявоне (мышечная травма), Весели (травма бедра), Гондо, Рибери (обе травмы колена), Руссо (травма голени)

Предварительный просмотр матча Милан - Салернитана:

В этом сезоне Милан забивает дома в среднем 1,78 гола. Вы можете поставить на НЕГО 1 м (2,5) за 1,87.

В выездных матчах Салернитана пропускает в среднем 6,57 угловых у своих ворот. Вы можете поставить на УГОЛ1B (6,5) за 1,8.

Прогноз на матч Милан - Салернитана:

"Салернитана", хотя она идет последней, она знает, как сопротивляться. Ни один матч "гранат" не провел в оптимальном составе - постоянные травмы и дисквалификации. Из-за этого она окапывается у своих ворот и терпит. Это выражается в углах соперника - в среднем 6,57 за матч на выезде. Имеет смысл подумать о варианте UGL1B (5.5) за 1.63.

"Милан" потерял Симона Кира - лидер обороны долгое время отсутствовал из-за травмы колена. У "красно-черных" и так много кадровых проблем - Калабрия, Кастильехо, Ребич и Жиру по-прежнему недоступны. А впереди "Россонери" самый важный домашний матч ЛЧ против чудовищного "Ливерпуля". Все идет к тому, чтобы в "Сан-Сиро" не было никакой феерии. И вообще, такое случается редко - всего дважды за девять матчей "Милан" забил больше двух мячей. Так что на этот раз мы рискнем поставить на IT1B (2.5) за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры