Слован - Градец Кралове прогноз на матч

3-12-2021, 14:56
191
0
Слован  Высшая лига (Чехия)  Градец  
Высшая лига (Чехия)
Слован 4 декабря 17:00 Градец

"Слован" прервал свою победную серию из четырех матчей, проиграв "Спарте" в предыдущем туре. Тем не менее, команда балансирует на грани вылета и места в первой десятке, поэтому в домашнем матче 17-го тура "Словану" нужна победа над клубом из Кралове. Но вряд ли "Градец" будет просто раздавать очки.

Предварительный просмотр матча Слован - Градец

"Слован" забивает в среднем один гол за матч в этом сезоне, но также пропускает 1,44 гола. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да"; для kef 1,77.

"Градец" попадает в положение "вне игры" в среднем 1,31 раза за матч. Вы можете сделать ставку на офсайды IT2M (1.5) в этой встрече.

Прогноз на матч Слован Либерец - Градец Кралове

Сразу хотелось бы обратить внимание на то, что Градец является одной из самых фолящих выездных команд Первой лиги. В среднем команда получает 3,38 ЖК-дисплея за одну игру на чужом поле. Это второе место по "результативности" среди всех клубов чемпионата Чехии. Вы можете сделать ставку на LC2B (2.5) в этой встрече.

За последние три года "Слован" и "Градец" мы играли друг с другом три раза, в каждом матче было забито не менее двух мячей, в двух из трех случаев обоим соперникам удалось отличиться. Средняя результативность матчей хозяев в этом сезоне составляет 2,44 гола, а в выездном матче - 2,75. Мы считаем, что можем поставить на ТБ (2.5) в этом противостоянии за кеф 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры