Сигма - Славия Прага прогноз на матч

3-12-2021, 14:56
64
0
Сигма  Высшая лига (Чехия)  Славия 
Высшая лига (Чехия)
Сигма 4 декабря 20:00 Славия

Пражская "Славия" не проигрывала в течение последних семи матчей чемпионата Чехии. Клуб, естественно, возвышается над всеми остальными командами, занимая первую строчку турнирной таблицы Первой лиги. В матче 17-го тура действующий чемпион отправится в гости к Сигме, которая, кстати, тоже не оставляет надежды побороться за чемпионство в этом сезоне.

Предварительный просмотр матча Сигма - Славия

В этом сезоне "Сигма" в среднем забивает 1,81 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за кеф 3,90.

"Славия"; попадает в положение "вне игры" в среднем 2,6 раза за игру. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Сигма Оломоуц - Славия Прага

Сигма - довольно неуступчивый соперник, который может серьезно оказаться не по зубам Славии. Клуб из Оломоуца проиграл только один раз дома, у "Славии" пять побед в восьми матчах на выезде. Тем не менее, хозяева выглядят очень достойно, как и кеф 2.76 за исход 1X в этом противостоянии.

Вспоминая историю очного противостояния, можно заметить, что "Славия"; в последних четырех матчах подряд она выигрывала, причем в трех случаях "всухую"."Но на этот раз мы предлагаем пойти против статистики и сделать ставку на "оба забьют - да". Владельцы сейчас выглядят слишком хорошо. Кеф 1.91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры