Ульм - Нюрнберг прогноз на матч

6-08-2021, 04:12
67
0
Ульм  КУБОК ГЕРМАНИИ  Нюрнберг 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Ульм 7 августа 19:30 Нюрнберг

“Ульм " проведет свой первый официальный матч в этом сезоне, сейчас команда играет в четвертой лиге и готовится к старту нового сезона. Это будет не так просто для хозяев поля, потому что в составе нет таких опытных игроков, как "Нюрнберг". Гости играют во второй по значимости лиге Германии, в прошлом сезоне они заняли 11-е место, что не соответствует требованиям руководства клуба. "Нюрнберг" должен пройти "Ульм", но с каким счетом команда победит?

Предварительный просмотр матча Ульм - Нюрнберг:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,52.

Ставка на " оба забьют-да” успешно сыграла в трех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Ульм - Нюрнберг

“Нюрнберг начал новый сезон во второй Бундеслиге с двух ничейных матчей, команда уже более или менее входит в сезон, но Ульм проведет свой первый официальный матч. Единственное преимущество “Ульма " в том, что они будут играть на своем поле, но это вряд ли кардинально повлияет на итоговый результат матча. Мы верим, что гости смогут победить и выйти в следующий раунд Кубка Германии. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры