Айнтрахт Нордерштедт - Ганновер 96 прогноз на матч

6-08-2021, 04:10
65
0
Айнтрахт Нордерштедт  КУБОК ГЕРМАНИИ  Ганновер 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Айнтрахт Нордерштедт 7 августа 16:30 Ганновер

Седьмого августа "Айнтрахт" из Нордерштедта и "Ганновер" проведут очный матч на стадии 1/32 Кубка Германии по футболу. Матч состоится на стадионе имени Эдмунда Пламбека в Нордерштедте. Хозяева поля в последнее время провели много товарищеских матчей, хотя на результаты не стоит обращать внимания (есть несколько побед, в том числе крупных), так как уровень соперников оставляет желать лучшего. Но "Ганновер", выступающий во второй Бундеслиге, уже сыграл два матча в лиге, сначала была ничья с "Вердером" (1: 1), затем крупное домашнее поражение от "Ганзы" (0:3), которое стало сенсационным.

Примерные составы на матч Айнтрахт Нордерштедт-Ганновер:

“Айнтрахт Нордерштедт (5-2-3): Хаксоль-Куммерфельд, Грау, Бояян, Бехунек, Браун-Кох, Уильямс-Саад, Люнебург, Мюллер

Не сыграют: -

“Ганновер (4-2-3-1): Цилер-Хул, Фалетт, Франке, Муройя-Кайзер, Эрнст-Мусла, Керк, Штольце — Дукш

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Айнтрахт Нордерштедт — Ганновер:

В трех из четырех предыдущих игр с участием гостей была проведена ставка "оба забьют (да)". Коэффициент на аналогичный результат в этом матче составляет 1,80.

В пяти из последних четырех матчей с участием хозяев ставка на тотал составила более 5,5 голов. То же событие во встрече с “Ганновером” оценивается в 5.00.

Прогноз на матч Айнтрахт Нордерштедт-Ганновер 96:

Не нужно переоценивать хозяев, а заодно "закидывать помидорами" “Ганновер” за недавнее поражение от “Ганзы”. Уровень этих команд сильно варьируется, и вероятность даже ничьей в этом случае практически равна нулю. Гости должны уверенно побеждать. Мы делаем ставку на успех “Ганновера " с учетом форы (-2,5) с коэффициентом 2,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры