Кардифф Сити - Барнсли прогноз на матч

6-08-2021, 04:07
66
0
Кардифф  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Барнсли 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Кардифф 7 августа 17:00 Барнсли

Валлийская команда не смогла финишировать в зоне плей-офф в прошлом сезоне, но они рассчитывают добиться аналогичного успеха в нынешней кампании. Для этого есть перспективы – в конце концов, это будет первый полноценный сезон для Мика Маккарти во главе клуба. В межсезонье он активно занимался чисткой состава и привлечением новичков, которые, по его мнению, сделают команду лучше и помогут с положительными результатами, а также в достижении поставленных целей.

Барнсли сенсационно финишировал в зоне плей-офф в прошлом сезоне, но проиграл в полуфинале в самой серии. В новой кампании “дворняги " рассчитывают повторить этот успех, но шансы на такое достижение все еще неясны. Этим летом главный творец прошлогоднего успеха, наставник Исмаэль, покинул клуб. Он перешел в "Вест Бромвич" и взял с собой ключевого полузащитника гостей Моватта. Однако Барнсли успешно работал на трансферном рынке и нашел замену всем ушедшим игрокам. Маркус Шопп был приглашен на замену Исмаэлю из Австрии, хотя его тренерские навыки все еще неизвестны английской публике. На фоне всего этого мы можем смело присвоить Барнсли статус “темной лошадки".

Предварительный просмотр матча Кардифф – Барнсли

В трех из последних четырех матчей с участием "Кардифф Сити" было записано по крайней мере три гола. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,34.

Барнсли выиграл три из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 3,50.

Прогноз на матч Кардифф Сити – Барнсли

Соперники будут стремиться к плей-офф в конце сезона, но для этого им придется потрудиться. Перспективы гостей совершенно непонятны до конца – здесь все еще больше вопросов, чем ответов. Следовательно, трудно предположить, чем закончится это противостояние. Поэтому мы предлагаем обойти итоги встречи и сосредоточиться на ее итогах.

Например, в трех из четырех предыдущих игр с участием валлийцев было забито не менее трех мячей. У Барнсли похожая картина, а также тренер из Австрии-там любят забивать голы и веселый футбол. Поэтому мы можем предположить открытую игру в этом противостоянии, с обилием опасных моментов, что делает его голевой потенциал невероятно высоким. В четырех из последних пяти очных встреч команд было забито более двух мячей. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры