Шеффилд Юнайтед - Бирмингем Сити прогноз на матч

6-08-2021, 04:08
64
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бирмингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 7 августа 22:00 Бирмингем

В прошлом сезоне "Блейдс" были совершенно беспомощны в Премьер-лиге, и в результате они ожидаемо покинули высший эшелон английского футбола. Сейчас они ставят перед собой задачу немедленно вернуться в Премьер-лигу, и для этого есть все шансы. По крайней мере, на бумаге. Клуб избежал массового расставания с игроками и пригласил опытного Йокановича на пост главного тренера – кстати, это первый иностранный тренер в истории клуба. Но главное, что Джоканович ранее уже приводил "Уотфорд" и "Фулхэм" в Премьер-лигу.

Жители Бирмингема сейчас переживают трудные времена, и им трудно претендовать на высокие турнирные позиции. Кроме того, гости пережили множество кадровых перестановок в течение текущего межсезонья, что определенно не добавит стабильности команде в начале новой кампании. Скорее всего, "синих" ждет напряженная борьба за выживание в течение этого сезона и только при большом успехе они смогут стать середняком лиги.

Предварительный просмотр матча Шеффилд Юнайтед – Бирмингем

"Шеффилд Юнайтед" выиграл три из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,85.

В семи из последних восьми матчей с участием "Бирмингем Сити" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,24.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Бирмингем Сити

В отношении этой встречи нечего описывать большой прогноз – достаточно описать его в нескольких фразах здесь. "Бирмингем" слабее и пережил серьезные кадровые перестановки в течение нынешнего лета, что делает его более уязвимым. Клинки только что вылетели из Премьер – лиги-у них есть преимущество в опыте и факторе своей области. Кроме того, хозяева сохранили почти весь состав – это говорит в пользу командной работы. А в качестве главного тренера опытный серб Йоканович ранее добился повышения в классе с двумя командами из второго по силе дивизиона Англии.

Поэтому мы выбираем очень банальную, но логичную ставку-P1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры