Бристоль Сити - Блэкпул прогноз на матч

6-08-2021, 04:08
63
0
Бристоль  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкпул 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бристоль 7 августа 17:00 Блэкпул

Владельцы мечтали несколько лет подряд и стремятся к продвижению в классе, но до сих пор им это никак не удавалось. В прошлом сезоне клуб полностью развалился из-за травм и финишировал ближе к зоне вылета. В межсезонье клуб расстался с большим количеством игроков, но состав по-прежнему остается неплохим. Для Найджела Пирсона это будет первый полноценный сезон у руля клуба, но перспективы этого тандема все еще слишком туманны.

У "Блэкпула" никогда не было много денег, но им удалось сыграть в Премьер-лиге за всю свою историю. В прошлой кампании клуб выиграл серию плей-офф Первой лиги, а нынешним летом охотно пытался усилить свой состав ради шанса выжить в суровых реалиях второго по силе дивизиона Англии. Новичок определенно не будет претендовать на большее.

Предварительный просмотр матча Бристоль Сити – Блэкпул

“Бристоль Сити выиграл три из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,23.

В шести из последних 10 матчей с "Блэкпулом" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Бристоль Сити – Блэкпул

Одна из самых непредсказуемых пар первого тура чемпионата Англии. "Бристоль Сити" дома, и эта команда также сильнее и опытнее своего соперника. Но это не гарантия победы – гости сыграют на бешеных эмоциях от повышения в классе и вполне могут удивить хозяев. Поэтому лучше обратить внимание на нейтральную версию с TB (2.5) для 2.17.

Более того, Пирсон больше любит играть в атаке и постарается устроить зрелище болельщикам клуба в первой домашней игре. Новички в кампании должны быть активны в преддверии эмоций, связанных с их собственным продвижением в классе. Поэтому игра здесь пойдет противоположными курсами и превратится в обилие голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры