СпВгг Байрейт - Арминия Билефельд прогноз на матч

6-08-2021, 04:09
82
0
СпВгг Байрейт  КУБОК ГЕРМАНИИ  Арминия 
КУБОК ГЕРМАНИИ
СпВгг Байрейт 7 августа 16:30 Арминия

1/32 финала Кубка Германии по футболу продолжится седьмого августа игрой между Байройтом и Арминией. Хозяева отлично начали сезон в региональной лиге "Бавария", одержав четыре победы в пяти встречах. В то же время единственное поражение было неожиданным, и его можно было избежать (2: 3 против Ваккера Бургхаузена”. "Арминия" сохранила свою регистрацию в Бундеслиге и в июле провела несколько тестовых матчей. Последний состоялся 31-го числа против голландского “Твенте” (1:1).

Примерные составы на матч Байройт-Арминия:

Байройт (4-2-3-1): Кольбе-Липперт, Эдер, Вебер, Гетц-Данхоф, Каймаз — Нолленбергер, Кнезевич, Штайнингер - Мадерер

Не сыграет:-

Арминия (4-2-3-1): Ортега-Лорсен, Нильссон, Пайпер, Бруннер-Окугава, Претль — Серра, Шопф, Ласме - Клос

Не сыграют:-

Предварительный просмотр матча Байройт-Арминия:

Байройт выиграл четыре раза в предыдущих пяти матчах. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на Викторию хозяев поля с коэффициентом 7,50.

В двух из трех последних матчей с Байройтом обе команды забили. Коэффициент на "оба забьют (да)" в этой встрече составляет 1,80.

Прогноз на матч SpVgg Байройт-Арминия Билефельд:

Здесь мы можем поставить на "оба забьют (да)" за 1,80.Почему? Все очень просто. Хозяева умеют играть эффективно, и им обязательно нужно забить хотя бы один гол. Даже если против них есть серьезный противник. "Арминия" в то же время, благодаря тому, что у нее более высокий уровень мастерства, она определенно не уйдет с поля без забитых мячей. И, скорее всего, он победит. Но здесь лучше не рисковать, так как сейчас сложно оценить форму гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры