Бабельсберг 03 - Гройтер Фюрт прогноз на матч

6-08-2021, 04:11
75
0
Бабельсберг 03  КУБОК ГЕРМАНИИ  Гройтер Фюрт 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Бабельсберг 03 7 августа 19:30 Гройтер Фюрт

Бабельсберг 03 и Гройтер Фюрт сразятся на стадии 1/32 финала Кубка Германии. Хозяева поля играют в четвертой по значимости лиге Германии, и у них почти нет шансов на победу в этом матче. Единственным преимуществом хозяев будет то, что они уже сыграли три матча в своем чемпионате перед этим матчем. "Гройтер Фюрт" провел успешный прошлый сезон и поднялся в Бундеслигу. До сих пор гости провели четыре товарищеских матча и не выиграли ни одного, но победа в кубковом матче может стать хорошим позитивным толчком к началу сезона.

Примерные составы на матч Бабельсберг 03 - Гройтер Фюрт:

“Бабельсберг 03 " (4-5-1): Флюгель-Уилтон, Лела, Вегенер, Рейманн-Рауш, Шмидт, Моравец, Фран, Данко-Мюллер

Не сыграет: -

“Гройтер Фюрт (4-3-3): Бурхерт-Барри, Юнг, Бауэр, Иттер-Сеген, Файн, Грин-Абиама, Хргота, Сарпей

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Бабельсберг 03 - Гройтер Фюрт:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,06.

В трех из последних пяти матчей с участием гостевой команды было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,60.

Прогноз на матч Бабельсберг 03 - Гройтер Фюрт

На данный момент этот матч является хорошей подготовкой к первому раунду Бундеслиги для Гройтер Фюрта, поэтому в этом матче гости могут выставить даже самый основной состав, и уже во время матча, начиная со счета, тренер может выпустить несколько резервов на второй тайм. Определенно, "Гройтер Фюрт" должен выиграть этот матч, но не факт, что это будет сокрушительный счет. Мы рекомендуем сделать ставку на победу гостей с разницей в два и более гола. Прогноз на матч-F2(-1,5) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры