Сток Сити - Рединг прогноз на матч

6-08-2021, 04:04
62
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Рединг 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 7 августа 17:00 Рединг

Противостояние двух потенциальных игроков среднего уровня нового сезона в чемпионате Англии. "Сток Сити" так и не смог реализовать свой потенциал, когда у клуба была качественная и хорошо сыгранная команда. Сейчас в клубе наблюдается постоянная кадровая чехарда, которая не может не сказаться положительно на перспективах и турнирных задачах.

"Рединг" хорошо стартовал в прошлом сезоне и сумел стать лидером. Однако клубу долго не хватало времени, и он потерял свои позиции. Болельщики ждали, когда их фавориты выйдут в плей-офф, но к финишу турнира они даже выпали из ТОП-6. Перед началом новой кампании некоторые эксперты включили гостей в число участников плей-офф, но добиться этого будет невероятно сложно-приобретений нет, а расставаний предостаточно. Поэтому, скорее всего, "Рединг" также станет обычным среднестатистическим игроком в новом сезоне чемпионата. Для большего пока просто нет предпосылок.

Предварительный просмотр матча“Сток Сити " – "Рединг"

" Сток Сити потерпел всего одно поражение в последних шести матчах во всех соревнованиях. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,25.

В пяти из последних семи матчей с участием Рединга был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Сток Сити – Рединг

Противостояние двух потенциальных игроков среднего класса, игра которых в новом сезоне выглядит непредсказуемой. "Гончары" с большой вероятностью будут играть прагматично, действовать от соперников. Трудно сказать, даст ли Чтение дополнительное пространство для контратак их противников, а также спрогнозировать потенциальный сценарий самой встречи. Исходя из всего этого, мы можем сделать вывод, что этот матч с высокой вероятностью закончится вничью.

Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры