Дерби Каунти - Хаддерсфилд Таун прогноз на матч

6-08-2021, 04:06
64
0
Дерби Каунти  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Хаддерсфилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Дерби Каунти 7 августа 17:00 Хаддерсфилд

“Бараны " по привычке мечтают вернуться в элиту английского футбола, но сейчас это определенно невозможно. В позапрошлом сезоне Коку пришел на пост главного тренера клуба и, честно говоря, просто погубил команду своим решением сосредоточиться на омоложении состава. Исход опытных игроков серьезно пошатнул силы и возможности хозяев поля, в результате чего они резко скатились к борьбе за выживание в течение прошлого сезона. Можно было сохранить регистрацию “Дерби“, но уже под руководством Уэйна Руни, который сменил статус игрока на тренерский.

Легенда "Манчестер Юнайтед" сохранил свой пост на новый сезон, но перспективы у него просто ужасные. 11 игроков уже покинули первую команду, и никаких приобретений не было. Кроме того, сам Уэйн стал главным героем нескольких неприятных историй – он травмировал игрока своей команды на тренировке, а в сеть попали видео и фотографии с его ночной вечеринки в компании девушек и алкоголя. А Уэйн-семейный человек. Руни уже извинился за свои шалости, но все это не поможет "баранам" потерять статус главного аутсайдера кампании.

Тем не менее, Хаддерсфилд Таун находится в той же "весовой категории" – клуб должен снова отстоять свое место в лиге. В межсезонье в клубе произошло много кадровых изменений, и маловероятно, что это сможет сделать команду сильнее.

Предварительный просмотр матча Дерби-Хаддерсфилд

В семи из последних девяти матчей с участием Дерби Каунти было зафиксировано по крайней мере три гола. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,07.

Только в одном из последних пяти матчей с участием Хаддерсфилд Таун был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют – нет“ с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Дерби Каунти-Хаддерсфилд Таун

Линия в пользу гостей заметно изогнулась на фоне всех кадровых проблем Дерби. Но это встреча двух аутсайдеров, и вряд ли можно сказать, что "терьеры" настолько сильнее своего противника – даже при нынешних проблемах с ним. Более того, Хаддерсфилд в первую очередь силен на своей собственной территории. В прошлом сезоне“ Рэмс "дома переиграли ближайшего соперника со счетом 2: 0 и вполне могут повторить победный исход – с такой линией можно говорить о "валуне" в ставке на команду Уэйна Руни.

Но это реальный риск, и мы считаем, что логичнее дождаться открытой и результативной игры здесь. Обе команды будут стремиться к победе-тем более, что это противостояние прямых конкурентов в борьбе за выживание. В этом случае можно ожидать обилия голевых моментов и самих голов. Вы можете сделать ставку на сумму, превышающую (2,5), с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры