Куинз Парк Рейнджерс - Миллуолл прогноз на матч

6-08-2021, 04:05
62
0
КПР  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
КПР 7 августа 17:00 Миллуолл

Лондонское дерби ждет нас в первом туре нового сезона чемпионата Англии. "Миллуолл" под руководством Роуэтта заметно улучшился, добился прогресса во многих аспектах и теперь финиширует ближе к зоне плей-офф, а не к опасной зоне, как это было раньше. Однако из-за отсутствия больших ресурсов клуб не может конкурировать с более серьезными командами за место в ТОП-6 на весь сезон. В новом сезоне гости, скорее всего, снова станут сильным игроком среднего класса, который может проводить много времени вблизи зоны плей-офф.

“Обручи "- главная" темная лошадка " новой кампании. Выступление в Премьер-лиге и баснословные расходы на трансферном рынке давно стали историей. В последние годы владельцы заметно деградировали с точки зрения персонала и регулярно теряли свои ключевые активы. Однако это лето становится исключением. QPR активно работает на трансферном рынке и значительно выигрывает здесь больше, чем теряет. Правильное усиление состава может помочь хозяевам финишировать в зоне плей-офф. Более того, в прошлом сезоне они остановились на девятом месте в турнирной таблице, и отрыв от плей-офф был не самым большим-всего девять очков. Марк Уорбертон тренирует команду уже несколько лет и более известен нам как специалист, которому нравится игра в атаку. Но во время последней кампании он продемонстрировал способность действовать прагматично, играть на результат. Поэтому поклонников“ обруча " может ждать захватывающий сезон.

Предварительный просмотр матча QPR – Миллуолл

“QPR " забивает больше голов в пяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.22.

В четырех из последних шести матчей с участием "Миллуолла" был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс-Миллуолл

Хозяева по праву являются фаворитами матча. У "Миллуолла" сильная и очень упрямая команда, но "обручи" добились беспрецедентного прогресса в прошлом сезоне и проделали хорошую работу на трансферном рынке. У них есть хорошие шансы побороться за место в ТОП-6.

Кстати, QPR выиграли свои последние три домашних матча против "Миллуолла". Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы