Лутон Таун - Питерборо Юнайтед прогноз на матч

6-08-2021, 04:06
102
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Питерборо 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 7 августа 17:00 Питерборо

Не самый замечательный плакат, но в то же время любопытная встреча. Лутон Таун успешно справлялся с задачей выживания в лиге в течение нескольких сезонов подряд, и в какой-то момент в последней кампании они претендовали на место в плей-офф. В новом розыгрыше чемпионата ничего кардинально не должно измениться – "хэттерс" снова будут защищать свою прописку во втором по силе дивизионе Англии.

“Питерборо занял второе место в турнирной таблице Первой английской лиги в прошлом сезоне и получил заветный билет для продвижения в классе. Кстати, гости снова добились этого под руководством Даррена Фергюсона-сына того же сэра Алекса Фергюсона! Клуб никогда не был богатым, но он всегда умел выращивать таланты. В межсезонье Питерборо работал над усилением состава, но команда по-прежнему вряд ли сможет продвинуться дальше борьбы за выживание.

Предварительный просмотр матча Лутон – Питерборо

В шести из последних семи матчей с участием Лутон Таун было зафиксировано по крайней мере три гола. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,00.

“Питерборо выиграл пять из предыдущих восьми матчей с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 3,20.

Прогноз на матч Лутон Таун – Питерборо Юнайтед

Лутон считается фаворитом, что неудивительно – команда играет дома и вдобавок успела впитывать опыт игры в Чемпионате. Тем не менее, Питерборо чрезвычайно мотивирован на то, чтобы хорошо стартовать и остаться в лиге. Поэтому результат здесь может быть любым, но целей определенно должно быть много. "Шляпники" умеют играть открыто и агрессивно, и они провели предсезонку в таком духе. Питерборо уже много лет играет безрассудно, и Даррен Фергюсон привык играть в атаке.

А потом первый матч нового сезона – эмоции и огромное желание победить. Все это говорит в пользу игры без защиты, много голевых моментов и забитых мячей. Кстати, последние три встречи между визави закончились на "еще". Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры