Престон Норт Энд - Халл Сити прогноз на матч

6-08-2021, 04:05
65
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Халл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 7 августа 17:00 Халл

“Престон " давно мечтал о повышении в классе, но клубу не хватает стабильности и ресурсов для этого. В марте прошлого сезона клуб все-таки расстался с Алексом Нилом, и его место занял Фрэнки Макэвой, под руководством которого "непобедимые" провели восемь матчей в чемпионате и потерпели только одно поражение. В других встречах было пять побед и две ничьи. Но предсезонка была неоднозначной – сначала серия из трех игр без поражений, а затем три поражения в четырех матчах.

“Халл Сити " успешно провел прошлый сезон и выиграл чемпионат Лиги 1 Англии, за что получил не только трофей, но и путевку в Чемпионат. Задача после раскрутки “тигров " предсказуема – выжить.

Предварительный просмотр матча Престон-Халл

Только в одном из последних шести матчей с участием “Престона“ было зафиксировано более двух голов. Вы можете поставить в общей сложности менее (2,5) голов с коэффициентом 1,77.

Халл Сити проиграл три из своих последних четырех матчей, с учетом всех соревнований. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,38.

Прогноз на матч Престон Норт Энд-Халл Сити

Отчетная пара, безусловно, одна из самых сложных в раунде с точки зрения выбора ставки. Чтобы понять перспективы и возможности визави в текущей кампании, необходимо посмотреть на команды в течение нескольких туров и оценить их возможности и потенциал.

В этом случае можно ожидать открытого и продуктивного футбола. Например, в шести из семи предыдущих очных матчей команд было зафиксировано по крайней мере три взятия ворот. Отчетная встреча-это матч первого круга, к которому соперники подойдут на эмоциях и приложат все усилия для успешного старта. Это должно спровоцировать открытую игру на противоположных курсах и превратиться в голевую феерию. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры