Блэкберн Роверс - Суонси Сити прогноз на матч

6-08-2021, 04:04
73
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 7 августа 17:00 Суонси

За последние несколько сезонов хозяева были в статусе “темной лошадки“, но им не удалось финишировать в ТОП-6 второго по силе дивизиона Англии. В новой кампании роверы вряд ли смогут бороться за высокие турнирные позиции – они будут обычной серединой дивизиона. В межсезонье клуб провел чистку состава, но никаких приобретений пока сделано не было. В прошлом сезоне хозяева финишировали на 15-й строчке в турнирной таблице. У Тони Моубрея просто нет ресурсов, чтобы действительно улучшить прошлогодние позиции.

“Суонси Сити " играет в плей-офф уже два года подряд, но обе попытки вернуться в элиту английского футбола провалились. В этом сезоне задача та же, и Рассел Мартин, молодой и перспективный специалист, ранее тренировавший MK Dons, попытается с ней справиться. Валлийцы сохранили свое хорошо сыгранное и опытное ядро, а также попытались усилить состав за счет приобретения очков. Однако потерь не было вообще – Аю переехал в Катар.

Предварительный просмотр матча Блэкберн – Саунси

У Блэкберна только одно поражение в последних семи матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,28.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Суонси Сити" был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс – Суонси Сити

Четыре из пяти предыдущих очных матчей команд завершились вничью. Очень трудно предсказать, что произойдет на этот раз. Блэкберн никого не приобретал, а только отпускал игроков – на этом фоне клуб определенно не стал сильнее. Валлийцы сохранили костяк команды и снова будут бороться за повышение, но у них новый главный тренер. Роверс смело играет дома и, безусловно, будет активен в первой встрече нового сезона. Это должно открыть дополнительное пространство перед атакой противника, которым она охотно воспользуется.

Мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1) с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры