Борнмут - Вест Бромвич Альбион прогноз на матч

5-08-2021, 04:06
93
0
Борнмут  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Борнмут 6 августа 21:45 Вест Бромвич

Отчетное противостояние откроет первый раунд нового сезона в чемпионате Англии. Для "Борнмута" это второй сезон подряд во втором по силе дивизионе Англии после вылета из Премьер-лиги. В прошлой кампании "Вишни" вышли в плей-офф, но проиграли там "Брентфорду" в полуфинале. В межсезонье клуб принял решение об очередной тренерской рокировке, и место наставника занял Скотт Паркер, который хорошо зарекомендовал себя в лондонском "Фулхэме". Хозяева поставили перед собой задачу вернуться в элиту английского футбола, но конкуренция в лиге будет привычно высокой. И клуб по-прежнему обходится без серьезного подкрепления состава, что беспокоит болельщиков. Несмотря на то, что глубина состава уже уменьшилась после расставания с Рико, Беговичем и Уилшером.

“Вест Бромвич " провалился в Премьер-лиге в прошлом сезоне, после чего вернулся в Чемпионат. Во время кампании руководство клуба решило расстаться с Биличом и пригласило Большого Сэма занять его место. Этот ход не сработал, и “дрозды“ покинули Премьер-лигу, но иногда они выдавали хорошую игру и результаты. В конце сезона Эллардайс покинул свой пост, и его место занял Валериен Исмаэль. В прошлом сезоне экс-футболист вывел "Барнсли" в плей-офф чемпионата, несмотря на крайне скромный бюджет. Теперь в его распоряжении гораздо более серьезный состав, а это значит, что возможностей будет больше. Конечно, глубина состава “дроздова " поредела – многие ветераны покинули клуб. Но гости не остались без новичков, среди которых больше всего выделяется полузащитник того же “Барнсли“ – Моватт. Кроме того, “дроздам " удалось сохранить своих звезд, таких как Перейра, Дианган и Ливермор.

Предварительный просмотр матча Борнмут – Вест Бромвич

В пяти матчах подряд с Борнмутом было записано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,06.

“Вест Бромвич " не проиграл четыре встречи подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Борнмут – Вест Бромвич Альбион

Стартовые матчи любого турнира сложно анализировать и прогнозировать, в результате чего здесь определенно не будет попыток разгадать победителя. Оба клуба мечтают о повышении в классе и подадут заявку на возвращение в Премьер-лигу. Соперники сменили главных тренеров, и по-прежнему трудно дать правильную оценку их тактике на сезон. Но, скорее всего, обе команды будут полагаться на силу своей атаки. В данном случае нас ждет довольно веселая игра в первом раунде, которая обернется обилием голевых моментов и будет сопровождаться рядом голов.

Поэтому мы предлагаем делать ставки на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры