Ден Босх - Хелмонд Спорт прогноз на матч

5-08-2021, 04:04
93
0
Ден Босх  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Хелмонд Спорт 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Ден Босх 6 августа 21:00 Хелмонд Спорт

В прошлом сезоне обе команды заняли места в нижней половине турнирной таблицы. Как команды проведут старт нового сезона?

Прошлый сезон был худшим для Den Bosch с 1966 года. Команда занимала лишь 19-е место в итоговой таблице, всего на пять очков опережая главного аутсайдера чемпионата “Дордрехт". В ходе предсезонной подготовки клуб провел шесть товарищеских матчей с соперниками из Нидерландов. Команде удалось победить только у "Ниво Спарты", которая играет в низшем дивизионе.

“Хелмонд Спорт", напротив, совершил значительный прорыв. Три года подряд команда не могла подняться выше 19-й позиции, но в прошлом сезоне команда стала 12-й. Команда могла рассчитывать на более высокие места, но в последних пяти турах клуб набрал всего пять очков. В товарищеских матчах "Хелмонд Спорт" обыграл "Венло" и бельгийский "Мехелен" до 21 года.

Предварительный просмотр матча "Ден Бош" - "Хелмонд Спорт":

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием "Ден Бош" было забито не менее четырех мячей. Вы можете поставить более 3,5 на общую сумму 2,37.

Helmond Sport оказался не слабее своих соперников в семи из последних десяти матчей (70%). Вы можете поспорить, что Хелмонд Спорт выиграет или сыграет вничью за 1,72.

Прогноз на матч Ден Бош-Хелмонд Спорт:

Хелмонд Спорт выиграл оба матча лицом к лицу с соперником в прошлом сезоне - 2:1 и 4:0. Но главной характеристикой является высокая результативность клубов в этих встречах. "Ден Бош" не показал лучшей игры в обороне в предсезонке, только один раз в шести матчах сохранив свои ворота нетронутыми.

Товарищеские матчи Helmond Sport также были насыщены большим количеством взятий ворот. Таким образом, наиболее логичным исходом для предстоящей встречи является сумма, превышающая (3) при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры