Эйндховен - Волендам прогноз на матч

5-08-2021, 04:05
84
0
Эйндховен  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Волендам 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Эйндховен 6 августа 21:00 Волендам

“Волендам " в прошлом сезоне претендовал на повышение в классе. Но поражение в первом раунде плей-офф турнира лишило команду всех шансов на это. Как команда выступит в новом сезоне?

В прошлом году “Эйндховен " показал худшие результаты с сезона 2012/13, заняв лишь 15-е место. Этому во многом способствовал неудачный период без побед, который длился с конца декабря по начало апреля и состоял из 15 игр. В товарищеских встречах перед началом нового сезона Эйндховен пересекся со своим соперником по дивизиону Йонгом ПСВ, обыграв его со счетом 1:0, а также сыграв еще три матча, в которых команда праздновала победу только один раз.

“Волендам " в последний раз играл в элитном дивизионе в сезоне 2008/09. В 2020 году у команды были большие шансы выйти в Высшую лигу, но вмешалась пандемия, из-за которой чемпионат не был завершен. В прошлом сезоне команда стала шестой по итогам чемпионата и вышла в плей-офф турнира, где была разгромлена НАК в первом раунде (1: 4). Волендам провел три товарищеских матча в рамках подготовки к чемпионату, выиграв все из них с общим счетом 8: 3.

Предварительный просмотр матча Эйндховен - Волендам:

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Эйндховена, по крайней мере, один из играющих клубов не смог расстроить соперника. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: нет” за 2,50.

У Волендама шесть триумфов в последних десяти встречах (60%). Вы можете сделать ставку на победу " Волендама” за 2,01.

Прогноз на матч Эйндховен-Волендам:

“Волендам "в товарищеских матчах обыграл главного фаворита Первого дивизиона "Йонг Аякс" и двух представителей Высшей лиги: "Зволле" и "Йонг Аякс". В таком виде команда может претендовать на самые высокие места.

“Эйндховен не слишком хорошо завершил прошлый чемпионат, и команда не показала ничего особенного в товарищеских встречах.

Наш прогноз-победа “Волендама " с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры