Эксельсиор - Осс прогноз на матч

5-08-2021, 04:03
81
0
Эксельсиор  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Осс 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Эксельсиор 6 августа 21:00 Осс

“Осс " не набирала очков в очных противостояниях с врагом с 2016 года. Сможет ли команда наконец прервать эту неприятную серию?

“Эксельсиор потерял одну из своих ключевых сильных сторон в межсезонье - нападающего Омарссона, который в прошлом году занял второе место в списке лучших бомбардиров Первого дивизиона с 22 забитыми голами. Чтобы заменить его, 20-летний нападающий Даллинг, ранее игравший в "Гронингене", был подписан в качестве свободного агента. В прошлом году "Эксельсиор" стал девятым, оторвавшись на девять очков от зоны плей-офф. В то же время клуб показал лучший результат за шесть лет в кубке, выйдя в четвертьфинал. Результаты товарищеских игр Эксельсиора были ужасны. Команде удалось выиграть только один матч, а в трех других команда проиграла, не забив ни разу.

“Осс "уступил" Эксельсиору " в общей таблице Первого дивизиона ровно на одно очко и одну строчку. Команда также потеряла одного из ключевых игроков в межсезонье: Реманс, второй лучший бомбардир прошлого сезона, вернулся в " Род " по окончании аренды. Из положительных новостей можно отметить переход вратаря Некласа в стан клуба на правах свободного агента. "Осс" смог обыграть только "Йонг Утрехт" в товарищеских матчах.

Предварительный просмотр матча Эксельсиор-Осс:

В шести из последних десяти матчей (60%) Эксельсиора игроки обеих команд не покидали поле, не забив гол. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,57.

“Осс " в восьми из последних десяти встреч (80%) был не хуже соперников. Вы можете поспорить, что Осс выиграет или сыграет вничью в 2.17.

Прогноз на матч Эксельсиор-Осс:

Атакующая мощь Эксельсиора значительно снизилась в новом сезоне из-за потери основного нападающего Омарссона. В товарищеских матчах клуб забивал только за представителя низших дивизионов Нидерландов Хайненоорда. А "Спарта", "Виллем II" и бельгийский "Сент-Элуи" сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Поэтому у Осс есть все шансы не пропустить много от противника. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий показатель Excelsior составляет менее 1,5 при коэффициенте 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры