Телстар - Эммен прогноз на матч

5-08-2021, 04:02
85
0
Телстар  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Эммен 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Телстар 6 августа 21:00 Эммен

“Эммен " в прошлом году играл в Высшей лиге, но занял в ней 16-е место и не смог сохранить прописку в элитном дивизионе. Сможет ли команда вернуться обратно в конце сезона?

“Telstar, по прогнозам, станет одним из аутсайдеров в текущем розыгрыше чемпионата. Хотя в прошлом сезоне команда выглядела достойно, заняв десятое место в Первом дивизионе. И это несмотря на то, что команда выдала девятиматчевую беспроигрышную серию в конце чемпионата. Во время предсезонной подготовки "Телстар" одержал лишь одну победу в шести матчах в товарищеских матчах, обыграв представителя Второго дивизиона “Ринсбург Бойз".

"Эммен" самым ответственным образом подошел к подготовке к новому сезону. Команда намерена вернуться в Высшую лигу после этого чемпионата. Клуб провел пять товарищеских матчей, в том числе со своими прямыми конкурентами, выиграв во всех из них, и в четырех из них он сделал это победно. "Эммен" выдал отличную игру в конце прошлого сезона, набрав 18 очков в десяти матчах, но этого было недостаточно, чтобы избежать попадания в плей-офф. В них команде достался НАК, победивший в серии пенальти.

Предварительный просмотр матча Телстар-Эммен:

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием Telstar игроки обеих команд были отмечены за эффективные действия. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,50.

В четырех из последних пяти встреч (80%) Эммена счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму 1,60.

Прогноз на матч Телстар-Эммен:

“Эммен " слишком хорошо подготовлен к сезону. По итогам прошлого чемпионата видно, что клуб должен был остаться в Высшей лиге, но проиграл Валвейку по дополнительным показателям, а затем проиграл НАК по пенальти.

“Телстар " провалил концовку сезона и не показал ничего особенного в товарищеских матчах.

Наш прогноз таков, что Эммен выиграет с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры