Дордрехт - Йонг ПСВ прогноз на матч

5-08-2021, 04:04
103
0
Дордрехт  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Йонг ПСВ 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Дордрехт 6 августа 21:00 Йонг ПСВ

Последнее место последнего чемпионата, Дордрехт, постарается не допустить повторения подобных негативных результатов. Поэтому команда будет максимально заряжена на первый раунд нового чемпионата.

“Дордрехту сложно бороться с клубами из Первого дивизиона. После вылета из элитной лиги в сезоне 2014/15 команда не поднялась выше 13 - го места. Но в прошлом году произошел полный провал. Дордрехт набрал всего 27 очков в 38 матчах, пропустив 97 мячей, больше всех команд в чемпионате. В товарищеских боях с командами из Первого дивизиона “Алмере Сити” и “Де Графшап” команда не смогла даже сыграть вничью ни одного матча.

Йонг ПСВ входил в топ-5 Первого дивизиона в течение трех сезонов с 2016 по 2019 год. Но после этого ситуация резко ухудшилась, и команда стала только 18-й. В прошлом сезоне результат немного улучшился и занял 14-ю позицию. В предсезонке команда играла с "Эйндховеном", "Квик Бойз" и "Шальке II". Клуб проиграл все матчи с общей разницей в 1/7 забитых и пропущенных мячей.

Предварительный просмотр матча Дордрехт-Йонг ПСВ:

“Дордрехт проигрывает семь матчей подряд (100%). Вы можете сделать ставку на победу “Ен ПСВ " за 2,26.

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием “Ен ПСВ” клубы поразили ворота друг друга не более двух раз. Вы можете поставить на общую сумму менее 2,5 за 2,70.

Прогноз на матч Дордрехт-Йонг ПСВ:

“Дордрехт " в прошлом сезоне был последним. В то же время нет никаких предпосылок для улучшения результатов. Но в то же время Джон ПСВ провел ужасную предсезонку, забив всего один гол в трех матчах. Да и конец прошлого сезона команда провела отрицательно, не выиграв ни разу в пяти заключительных встречах.

Скорее всего, нас будет ожидать равная игра без каких-либо особых ярких и голевых моментов, учитывая плохую игру клубов в атаке.

Наш прогноз в сумме меньше (3) при коэффициенте 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры