Црвена Звезда - Напредак прогноз на матч

5-08-2021, 04:00
80
0
Црвена Звезда  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Напредак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Црвена Звезда 6 августа 21:00 Напредак

Старт сезона для "Црвены Звезды" выдался на редкость насыщенным: за 20 дней подопечные Деяна Станковича уже успели сыграть шесть официальных матчей, в том числе один из которых был в Казахстане. В середине недели белградский гранд сумел сыграть вничью в домашнем матче с "Шерифом" в Лиге чемпионов, что ухудшило их положение перед поездкой в Тирасполь. А перед выездной встречей за Кубок Европы столичной команде предстоит сыграть с "Напредаком" в рамках сербской Суперлиги. У соперника на одно очко меньше после трех сыгранных туров, но он одержал две свои победы над новичками чемпионата: Колубарой и Раднички 1923 года, так что это ситуация с Чарапани - больше заслуги перед календарем.

Статистический просмотр матча Црвена Звезда-Напредак:

В семи из последних восьми очных матчей было забито более двух голов. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,34.

"Црвена Звезда" выиграла семь из десяти очных матчей с разницей в два и более голов. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5), коэффициент 1,40.

Прогноз на матч Црвена Звезда - Напредак:

Црвена Звезда находится не в лучшем положении в борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов, поэтому матч против Напредака перед ответной встречей с "Шерифом" вышел очень некстати. Мы верим, что Деян Станкович даст своей команде отдохнуть во время матча Чемпионата Сербии, сосредоточившись на Лиге чемпионов, и поэтому "красно-белые" в этой игре не будут такими опасными, какими мы привыкли их видеть. "Напредак" в целом довольно точно играет в обороне ("Раднички 1923" в последнем матче не смогли нанести ни одного удара по своим воротам), а тут еще и усталый соперник, состоящий из половины резервистов. Учитывая эти обстоятельства, мы предлагаем выбрать IT1M (2.5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры