Атлетико Гоияниенсе - Жувентуде прогноз на матч

23-11-2021, 01:29
99
0
Атлетико Гоияниенсе  Серия А (Бразилия)  Жувентуде 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Гоияниенсе 24 ноября 01:00 Жувентуде

24 ноября на стадионе Антонио Аччиоли состоится матч в рамках 30-го тура бразильской Серии А, в котором "Атлетико Гояньенсе" примет на своем поле "Ювентуд". Стартовый свисток назначен на 01:00 по московскому времени. После 33 матчей у хозяев 40 набранных очков, у гостей - 39. Сможет ли "Атлетико" одержать первую победу в этом месяце?

Предварительный просмотр матча Атлетико Гояньенсе - Ювентус:

В четырех из последних пяти очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних семи матчей с участием "Атлетико Гояниенсе" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше угловых на общую сумму (10,5).

Судья: Флавио Родригес де Соуза

В этом сезоне Родригес де Соуза работал на 19 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,05 желтых карточек за игру и фиксировал 27,74 фолов.

Прогноз на матч Атлетико Гояньенсе - Ювентуде:

Мы верим, что хозяева выиграют этот матч по углам. За последние 20 игр "Атлетико" выигрывал девять раз по этому показателю, "Ювентус"; - шесть. Хозяева подают в среднем 5,9 угловых за игру, гости - 4,05. При этом в последних трех матчах "Гояниенсе" выиграл по углам, а "Ювентус", наоборот, проиграл. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев на угловых.

В этом противостоянии будет забито не более двух мячей. В двух последних очных встречах общее количество забитых мячей не превысило 2,5. Также в последних трех матчах с участием "Атлетико" было забито менее 2,5 голов. То же самое можно сказать и о последних трех матчах с участием "Ювентуса". Однако самое главное, что в среднем эти клубы забивают меньше одного гола за игру. Однако у Гояньенсе довольно надежная оборона - он пропустил 33 гола в 33 матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,58.

"Ювентуд" - неудобный соперник для Гояньенсе, о чем свидетельствует тот факт, что он не проиграл в последних трех очных встречах. Хозяева подошли к этому матчу в ужасной форме - они не одержали ни одной победы в последних шести матчах, забив при этом всего один гол. Но "Ювентус" показывает хорошие результаты - он не проиграл в пяти из последних шести матчей. Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры