Миллуолл - Борнмут прогноз на матч

23-11-2021, 01:23
61
0
Миллуолл  Чемпионшип (Англия)  Борнмут 
Чемпионшип (Англия)
Миллуолл 24 ноября 22:45 Борнмут

В 19-м туре чемпионата Англии "Миллуолл" примет "Борнмут". Встреча между ними состоится 24 ноября 2021 года на стадионе "Ден".

Предварительный просмотр матча "Миллуолл" - "Борнмут"

Хозяева поражают цель в ворота в среднем 3,85 раза за игру, а гости - 5. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) ударов по воротам.

"Миллуолл" получает в среднем 1,84 ЖК-дисплея за игру, а "Борнмут" - 2,06. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на общую сумму более (3,5) ЖК-дисплея за матч.

Прогноз на матч Миллуолл - Борнмут

Лондонцы продолжают прогрессировать и удивлять под руководством Гарри Роуэтта - сейчас они девятые в турнирной таблице, и с шестой позиции не хватает всего трех очков. "Миллуолл" проиграл только один раз за последние шесть матчей и по-прежнему серьезно претендует на место в ТОП-6. Однако мало кто верит в такие результаты сезона для команды.

"Борнмут" летом назначил Скотта Паркера главным тренером и ставит перед собой задачу выйти в Премьер-лигу, откуда они недавно вылетели. "Вишни" они хорошо начали текущую кампанию и имеют все шансы получить прямой билет в элитный дивизион страны. Однако, потерпев два поражения в последних трех турах, гости уступили лидерство "Фулхэму", откатившись на вторую позицию в турнирной таблице.

Гости сильнее и приложат все усилия ради положительного результата -; Паркер хочет вернуться на победный путь. В последнем туре "вишни" набрали четыре очка в противостоянии с лондонцами. Вы можете сделать ставку на F2(0) за 1,52.

Кроме того, вариант выглядит многообещающим на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90. В обоих очных матчах команд прошлого сезона наблюдался взаимный взятие ворот. И теперь визави преуспевают на линии атаки. "Миллуолл" забил 18 раз, а "Борнмут" - 33.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры